III Tappa Ranking Nazionale

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 10-05-2019
Termine evento 12-05-2019
Data inizio iscrizioni 16-04-2019 9:30 am
Posti 250
Iscritti 76 [Visualizza lista]
Disponibili 174
Chiusura iscrizioni 03-05-2019 11:55 pm
Costo per persona 80,00 €
Iscrizione ritardata €120.00(Dal 04-05-2019)
Luogo Calasetta (CI)

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Categoria Circolo Nazione Numero Velico
1 MARTINI FEDERICO 03-05-2019 U17 GDV LNI ANCONA Italia
2 MANZOTTI LORENZO 03-05-2019 U13 GDV LNI ANCONA Italia
3 MASCIA NICHOLAS 03-05-2019 U13 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
4 PAMBIERI GABRIELE 03-05-2019 U13 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
5 GHIANI GABRIELE 03-05-2019 U17 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
6 CANAVIZZI ERIBEA LETIZIA 03-05-2019 U13 CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI Italia
7 DESSY ALICE 03-05-2019 U13 GDV LNI CAGLIARI Italia
8 DESSY ALESSANDRO 03-05-2019 U17 GDV LNI CAGLIARI Italia
9 CONTI BEATRICE 03-05-2019 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia
10 GAIOTTO DAVIDE 03-05-2019 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia
11 MICHELOTTI RICCARDO 03-05-2019 U13 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia
12 MICHELOTTI FILIPPO 03-05-2019 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia
13 DE MARCO TOMMASO 03-05-2019 U17 GDV LNI CAGLIARI Italia
14 PICCIAU FRANCESCA 03-05-2019 U13 VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT. Italia
15 INCANI GIOELE 03-05-2019 U13 VELIAMOCI ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETT. Italia
16 SUSSARELLO CHIARA 03-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
17 SUSSARELLO ALICE 03-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
18 SANDOLO DAVIDE 03-05-2019 U17 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
19 ROTA JACOPO 03-05-2019 U13 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
20 DE MOLFETTA GIUSEPPE FILIPPO CARLO 03-05-2019 U13 CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD Italia
21 LUBRANO LAVADERA MATTEO 03-05-2019 U17 GDVLNI PROCIDA Italia
22 MANCINO SALVATORE 03-05-2019 U13 GDVLNI PROCIDA Italia
23 SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO 03-05-2019 U13 GDVLNI PROCIDA Italia
24 COSTAGLIOLA DI FIORE NICOLA 03-05-2019 U13 GDVLNI PROCIDA Italia
25 DE NARDO JUAN 03-05-2019 U13 GDVLNI PROCIDA Italia
26 ATTOLICO MATTEO 03-05-2019 U13 GDVLNI PROCIDA Italia
27 SERRA EDOARDO 02-05-2019 U13 WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD Italia
28 ONNIS ELISA 02-05-2019 U17 Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL Italia
29 APRUZZI VITO 02-05-2019 U13 CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD Italia
30 MA XUE HAN GINEVRA 02-05-2019 U17 Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL Italia
31 PETROCCHI NICOLO' 02-05-2019 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
32 NEPI PAOLO 02-05-2019 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
33 ORSETTI REBECCA 02-05-2019 U17 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
34 EMILIANI FEDERICO 02-05-2019 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
35 CERRI SOFIA SERAFINA 02-05-2019 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
36 COSSU FEDERICO 02-05-2019 U17 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
37 BALLERINI GIULIA 02-05-2019 U13 WINDSURFING VELA CLUB PORTOSCUSO ASD Italia
38 QUARANTA FEDERICO 02-05-2019 U13 GDV LNI TARANTO Italia
39 GAUDIO FLAVIA 02-05-2019 U17 GDV LNI TARANTO Italia
40 DELINNA LORENZO 02-05-2019 U17 Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL Italia
41 PEDDE FRANCESCA 02-05-2019 U17 Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL Italia
42 PEDDE PAOLO 02-05-2019 U13 Y. C. QUARTU S. ELENA ASSSPORTDIL Italia
43 DE FELICE MANUEL 02-05-2019 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia
44 TIDU LEONARDO 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
45 PORTALUPPI MARTA 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
46 MATTA LORENZO 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
47 COCCO TOZAN 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
48 CASCHILI GIORGIA 02-05-2019 U13 GDV LNI DEL SULCIS Italia
49 MURRU SARA 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
50 NONNIS ELIAS 02-05-2019 U13 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
51 NONNIS LEONARDO 02-05-2019 U17 GDV LNI VILLASIMIUS Italia
52 GALLUS MARCO 02-05-2019 U17 GDV LNI DEL SULCIS Italia
53 BAVARO VITO 02-05-2019 U13 CIRCOLO VELICO AZIMUTH ASD Italia
54 MANCINO LORENZO ANTONIO 01-05-2019 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia
55 TAMBURINI GIORGIO 01-05-2019 U17 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia
56 ROSSI RAZZINI TOMMASO 01-05-2019 U17 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia
57 CAIAZZO TOMMASO 30-04-2019 U17 CVCANOTTIERI PORTO S STEFANO ASD Italia
58 MANCINELLI MARTINA 30-04-2019 U17 CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI Italia
59 MORETTI GIACOMO 30-04-2019 U17 CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI Italia
60 SABATINI MIRKO 30-04-2019 U17 CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI Italia
61 DELLA MONACA FILIPPO 30-04-2019 U17 CNAUTVELA ARGENTARIOASSSPORTDI Italia
62 PALMISANO MARTINA 30-04-2019 U17 C.U.S.BARI ASS SPORT DIL SEZ VELA Italia
63 GIOVANNELLI NICCOLO' 30-04-2019 U13 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia
64 SIGNORI VIOLA 30-04-2019 U13 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia
65 SONNTAG EMILIO 30-04-2019 U13 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia
66 CERVINO MATTEO ADRIANO 30-04-2019 U17 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia
67 GAUDIO ELENA MARIA 29-04-2019 U17 GDV LNI TARANTO Italia
68 GUERNIERI ALESSANDRO 29-04-2019 U17 GDV LNI TARANTO Italia
69 PIGNATELLI FRANCESCO 29-04-2019 U13 GDV LNI TARANTO Italia
70 CONFORTI LUCA 29-04-2019 U17 GDV LNI TARANTO Italia
71 CASALINO ACHILLE 29-04-2019 U13 GDV LNI TARANTO Italia
72 GERMANO LUCA 29-04-2019 U13 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia
73 ZANZINI GIACOMO 29-04-2019 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia
74 SAVI' LUDOVICO 29-04-2019 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia
75 BIANCHI ANDREA 29-04-2019 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia
76 DE FALCO RENATO 29-04-2019 U13 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia
Iscrizioni concluse